Loading...

DateTownTournamentTime ControlFFE
06/03/2024PERPIGNANRapide FIDE jeunes U16 6 mars 2024 de PerpignanRapid
06/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U12 2024Classic
06/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U14 2024Classic
06/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U16 2024Classic
06/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U18 2024Classic
06/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U20 2024Rapid
06/03/2024GRENOBLETournoi du mercredi Echiquier grenoblois printemps 2024 r3-6Classic
07/03/2024SELESTAT29e Open d'échecs de Sélestat Open AClassic
07/03/2024SELESTAT29e Open d'échecs de Sélestat Open BClassic
07/03/2024SELESTAT29e Open d'échecs de Sélestat Open CClassic
07/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 Open AClassic
07/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 U12Classic
07/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 U14Classic
07/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 U16Classic
08/03/2024NOISIEL13eme Blitz FIDE de NoisielBlitz
08/03/2024LE VESINETTournoi blitz du Vésinet - nr11 du 08-03-2024Blitz
08/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U10 2024Rapid
08/03/2024AUBAGNEChampionnat jeunes ligue PACA U8 2024Rapid
08/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 Open BClassic
08/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 U10Classic
08/03/2024POMMERIT JAUDYBretagne jeunes 2024 U8Classic
08/03/2024PARIS481e Rapide Fide du CanalRapid
09/03/2024LYON3ème étape du Circuit Féminin du LOE 9 mars 2024Rapid
09/03/2024CAPPELLE LA GRANDE7e Rapide International de Cappelle la GrandeRapid
09/03/2024BLOISOpen 41 2024 - 2200Classic
09/03/2024MONTPELLIER24e Rapide Fide de l'Echecs Club MontpellierRapid
09/03/2024CHOLETGrand Prix de Cholet 2024 Tournoi ARapid
09/03/2024CHOLETGrand Prix de Cholet 2024 Tournoi BRapid
09/03/2024GRAULHET11ème championnat féminin rapide du TarnRapid
09/03/2024CORTEChampionnat de Corse jeunes 2024 U12Classic
09/03/2024CORTEChampionnat de Corse jeunes 2024 U14Classic
09/03/2024CORTEChampionnat de Corse jeunes 2024 U16Classic
09/03/2024VERNONOpen FIDE de l'Echiquier Vernonnais 2024 (-2400)Classic
09/03/2024PARIS127è Open FIDE Inter Chess de Trois Rondes -1800Classic
09/03/2024PARIS92è Rapide FIDE Inter Chess -2200Rapid
09/03/2024PARIS91è Blitz FIDE Inter Chess -2000Blitz
09/03/2024VEIGY FONCENEXChallenge des Jeunes des Savoie 2024 - Veigy-Foncenex - C1Rapid
09/03/2024VEIGY FONCENEXChallenge des Jeunes des Savoie 2024 - Veigy-Foncenex - EliteRapid
09/03/2024PARISLe Petit Pouchet 2024Rapid
09/03/2024VEIGY FONCENEXChallenge des Jeunes des Savoie 2024 - Veigy-Foncenex - C2Rapid
09/03/2024BORDEAUXRAPIDASPOM 09-03-2024Rapid
09/03/2024HEROUVILLE SAINT CLAIRTrophée Caïssa Normandie 2024Rapid
10/03/2024SAINTESRapide de Saintes 2024Rapid
10/03/2024PERPIGNANRapide FIDE Perpignan 10 mars 2024Rapid
10/03/2024CHALONS EN CHAMPAGNETrophée Roza Lallemand ZID CHA 2024Rapid
10/03/2024FOULAYRONNES3ème Open Rapide de FoulayronnesRapid
10/03/2024OLIVETTrophée Caïssa 2023 Olivet 45Rapid
10/03/2024COUZEIXRapide de Couzeix 2024Rapid
10/03/2024BONNENCONTRE24ème Challenge Richard HerbertRapid
10/03/2024ROMANS SUR ISERE17eme Open d'Echecs de Romans sur IsereRapid
10/03/2024BONNENCONTRE22ème Championnat de Bourgogne Féminin de Jeu RapideRapid
10/03/2024ROMANS SUR ISERE17eme Open d'Echecs de Romans sur Isere - Tournoi JeunesRapid
10/03/2024CANCONRapide de Cancon 2024Rapid
10/03/2024NANTESOpen Rapide Jeunes de Nantes 2024Rapid
10/03/2024MAUBEUGESemaine de la Mixité 2024 - Biltz de MaubeugeBlitz
10/03/2024ARCONNAYGrand Prix d’Arçonnay 2024 Tournoi A HonneurRapid
10/03/2024ARCONNAYGrand Prix d’Arçonnay 2024 Tournoi B PromotionRapid
10/03/2024CORTEChampionnat de Corse jeunes 2024 U08Rapid
10/03/2024CORTEChampionnat de Corse jeunes 2024 U10Rapid
10/03/2024MAREIL MARLY1er tournoi de parties rapides de Mareil-MarlyRapid
10/03/2024CHATEAU GONTIERFestival Château-Gontier Hiver 2024 Tournoi C (-1800)Classic
10/03/2024CHATEAU GONTIERFestival Château-Gontier Hiver 2024 Tournoi D (-1800)Classic
10/03/2024CHATEAU GONTIERFestival Château-Gontier Hiver 2024 Tournoi E (-1800)Classic
10/03/2024SAINTE SAVINEXXe Tournoi SchlemaireRapid
10/03/2024CHATEAU GONTIERFestival Château-Gontier Hiver 2024 Tournoi A (-1800)Other
10/03/2024CHATEAU GONTIERFestival Château-Gontier Hiver 2024 Tournoi B (-1800)Other
10/03/2024PARIS128è Open FIDE Inter Chess de Trois Rondes A -1800Classic
10/03/2024PARIS128è Open FIDE Inter Chess de Trois Rondes B-1700 Elo (moins de 14 ans)Classic
10/03/2024PARIS93è Rapide FIDE Inter Chess -2200Rapid
10/03/2024PARIS92è Blitz FIDE Inter Chess -2000Blitz
10/03/2024SAINT JUST EN CHAUSSEEGrand Prix de l'Oise Saison 2023-2024 Journée 4Rapid
10/03/2024NICETournoi Blitz Echiquier Niçois 10 mars 2024Blitz
10/03/2024FRANCONVILLEAccompagnateurs - Franconville - 4e Etape Festival Jeunes IDF 2023-24Rapid
10/03/2024FRANCONVILLECHALLENGE - Franconville - 4e Etape Festival Jeunes IDF 2023/24Rapid
10/03/2024FRANCONVILLEFestival - Franconville - 4e Etape Festival Jeunes IDF 2023-24Rapid
12/03/2024PANTIN4e Echecs et Malt - Rapide FideRapid
13/03/2024DOMLOUPTrophée hybride rapide de Domloup 2024 étape 3Rapid
13/03/2024VANDOEUVRE LES NANCYTournoi interne de Vandoeuvre 2023 (-1800) r4-6Classic
13/03/2024SAINT DENISOpen brule 2024 (-1800)Classic
14/03/2024GRENOBLETournoi de blitz de Grenoble - Mars 2024Blitz
15/03/2024METZChampionnat de la Ville de Metz 2023-2024 - r4Classic
15/03/2024SANARY SUR MER26ème Championnat du Var des Vétérans et Seniors plus r4-7Classic
15/03/2024PARIS482e Rapide Fide du CanalRapid
15/03/2024COUBLEVIESecond Blitz 2024 de la Tour de ChartreuseBlitz
16/03/2024THIAISGrand Prix du Val de Marne Saison 2023-2024 Etape 4ARapid
16/03/2024THIAISGrand Prix du Val de Marne Saison 2023-2024 Etape 4BRapid
16/03/2024THIAISGrand Prix du Val de Marne Saison 2023-2024 Etape 4CRapid
16/03/2024LYONTournoi des Aventuriers Courtois 16 mars 2024Rapid
16/03/2024MULHOUSECEHR Championnat Promotionnel Féminin 2024 Open 2 U12 - U16Rapid
16/03/2024MULHOUSECEHR Championnat Promotionnel Féminin 2024 Open 2 U8 - U11Rapid
16/03/2024BORDEAUXRAPIDASPOM 16-03-2024Rapid
16/03/2024CORBAS12ème rapide ECCM du SamediRapid
16/03/2024ANTIBESRapide interne d'Antibes mars 2024Rapid
17/03/2024CHALONS EN CHAMPAGNEParties de la Champagne - Mars 2024Classic
17/03/2024GIF SUR YVETTEOpen Grand Prix de l'Essonne Jeunes 2024 Etape 1 Pupille a JuniorRapid
17/03/2024GIF SUR YVETTEOpen Grand prix Essonne Etape Gif-sur-Yvette moins de 10 ansRapid
20/03/2024HYERES11ème Tournoi de Blitz FIDE de l'école d'échecs de HyèresBlitz
22/03/2024LOURES BAROUSSETrophée Polop - tournoi de l'Echiquier commingeois r5Classic
22/03/2024BRIGNOLESRapide interne de Brignoles 2 - 5ème et dernière étape du Circuit IndienRapid
22/03/2024LE VESINETTournoi blitz du Vésinet - nr12 du 22-03-2024Blitz
22/03/2024PARIS483e Rapide Fide du CanalRapid
22/03/2024MONTREUIL122ème Open Rapide de MontreuilRapid
23/03/2024CASSIS2ème open des calanques r4-6Classic
23/03/2024CASSIS3ème rapide Cassis Chess DaysRapid
23/03/2024BEAUNE5ème Rapide 21 Jeunes 2023Rapid
23/03/2024SALON DE PROVENCESalon blitz 2024 Tournoi ABlitz
23/03/2024SALON DE PROVENCESalon blitz 2024 Tournoi BBlitz
23/03/2024SETE5ème Tournoi rapide d'échecs au domaine du Mas RougeRapid
23/03/2024THIZYTroph'Echecs des trois pays et des 4 clubs 2024Rapid
23/03/2024PERPIGNANBlitz FIDE Perpignan 23 mars 2024Blitz
23/03/2024BOIS COLOMBESGrand Prix Jeunes de Bois-Colombes 2023-24 Etape 2Rapid
23/03/2024L'ISLE ADAM2e Blitz de L'Isle-AdamBlitz
23/03/2024LYONTournoi des Aventuriers Courtois 23 mars 2024Rapid
23/03/2024VILLEFRANCHE SUR SAONETournoi Jeunes Villefranche-sur-Saône - circuit des tournois rapides jeunes CRMLE 2024Rapid
23/03/2024VANDOEUVRE LES NANCYTrophée Jeunes de Vandoeuvre 2023-2024 étape 7 - 23 mars 2024Rapid
23/03/2024PARIS82e Open Rapide Schlak A - Petits PoussinsRapid
23/03/2024PARIS82e Open Rapide Schlak B - PoussinsRapid
23/03/2024PARIS82e Open Rapide Schlak C - Pupilles Benjamins MinimesRapid
23/03/2024PARIS82e Open Rapide Schlak D - AdultesRapid
23/03/2024PARIS82e Open Rapide Schlak ExcellenceRapid
23/03/2024BORDEAUXRAPIDASPOM 23-03-2024Rapid
23/03/2024DONGESTournoi d'Encouragement pour les Jeunes de Trignac 2023-2024 Ronde 3Rapid
23/03/2024LA HAGUETournoi de Printemps 2024 de La Hague PrincipalRapid
23/03/2024TOURSChallenge Laborie mars 24Rapid
23/03/2024SURESNESEtape 2 Grand Prix des Ecoliers de l'Académie Fide Culture-Echecs de Suresnes - 2023-2024Rapid
23/03/2024LE BLANC MESNILGrand Prix Rapides de Seine-Saint-Denis saison 2023-2024 Etape 1ARapid
23/03/2024LE BLANC MESNILGrand Prix Rapides de Seine-Saint-Denis saison 2023-2024 Etape 1BRapid
23/03/2024LE BLANC MESNILGrand Prix Rapides de Seine-Saint-Denis saison 2023-2024 Etape 1CRapid
24/03/2024SALON DE PROVENCESalon rapide 2024 Tournoi ARapid
24/03/2024SALON DE PROVENCESalon rapide 2024 Tournoi BRapid
24/03/2024SALON DE PROVENCESalon rapide 2024 Tournoi jeunesRapid
24/03/2024L'ISLE ADAM5e Rapide Jeunes de L'Isle-AdamRapid
24/03/2024LYONTrophée Caïssa Lyon 2024 fémininRapid
24/03/2024LA FARLEDETrophée Roza Lallemand PACA 2024 ZID Côte d'AzurRapid
24/03/2024NICETournoi Rapide Echiquier Niçois 24 mars 2024Rapid
24/03/2024PARIS129è Open FIDE Inter Chess de Trois Rondes -1800Classic
24/03/2024PARIS94è Rapide FIDE Inter Chess -2200Rapid
24/03/2024PARIS93è Blitz FIDE Inter Chess -2000Blitz
24/03/2024SAINTE ANNE D'AURAYChampionnat de Bretagne de parties rapides 2024 - Tournoi principalRapid
24/03/2024SAINTE ANNE D'AURAYChampionnat de Bretagne de parties rapides 2024 - Tournoi U16Rapid
24/03/2024MURET10ème Grand Prix Jeunes de la Haute-GaronneRapid
24/03/2024LE MANSTrophée Caïssa Rapide Féminin - Le Mans 2024Rapid
25/03/2024DOMLOUPChampionnat 35 toutes catégories 2023-24 r6-r7Classic
25/03/2024SCHOELCHER11e Open International d'Echecs de Martinique - Mémorial Joël GratienClassic
25/03/2024SAINT PHILIPPEChampionnat Académique 2024 des Ecoles de la RéunionRapid
26/03/2024PANTIN5e Echecs et Malt - Blitz FideBlitz
29/03/2024PARIS484e Rapide Fide du CanalRapid
29/03/2024VANDOEUVRE LES NANCYBlitz mars 2024 de Vandoeuvre-Echecs - Groupe ABlitz
30/03/2024BASTIA2e Open de Pâques du Corsica Chess ClubClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi AClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi BClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi EClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi LClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi CClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi DClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi JClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi KClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi FClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi GClassic
30/03/2024GRANDE SYNTHE12eme Festival de Tournois Toutes Rondes de l'Olympique Grande Synthe - Tournoi HClassic
30/03/2024LAVERUNE4ème Open Jeune de Lavérune (-2400)Classic
30/03/2024LAVERUNE7ème Open FIDE de Lavérune (-2400)Classic
30/03/2024LANNIONToutes Catégories 22 2023-2024 r7Classic
30/03/2024SAINT DIE DES VOSGES21ème Open International de Saint-Dié des Vosges tournoi AClassic
30/03/2024SAINT DIE DES VOSGES21ème Open International de Saint-Dié des Vosges tournoi BClassic
30/03/2024GIVET7ème Open International de Pâques de GivetClassic
30/03/2024BREST9eme Open Fide de la ville de BrestClassic
30/03/2024TOURNEFEUILLEOpen B de Paques 2024 de la METL (-2000)Classic
30/03/2024TOURNEFEUILLEOpen de Paques 2024 de la METLClassic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open A (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open B (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open C (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open D (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open E (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open F (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024NOISIEL11eme Trophee Jeunes de Noisiel - Open G (moins de 1800 Elo)Classic
30/03/2024LAVAL5ème Open International de la Mayenne - AClassic
30/03/2024LAVAL5ème Open International de la Mayenne - B (-1700)Classic
30/03/2024CORBASOpen de Pâques 2024 de Corbas tournoi A (-2400 Elo)Classic
30/03/2024CORBASOpen de Pâques 2024 de Corbas tournoi B (-1800 Elo)Classic
30/03/2024TARBES30e Open International d’Echecs de Tarbes - Blavignac (1700 elo et moins)Classic
30/03/2024SAVIGNY SUR ORGE12th Chess Open Juvisy (-2200 elo)Classic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi AClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi BClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi CClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi DClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi EClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi FClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi GClassic
30/03/2024TOURS6e Festival Franck Chandran de tournois fermés - Tournoi HClassic
30/03/2024LYONTournoi Rapide Foire de Lyon 30 mars 2024Rapid
30/03/2024PARISChampionnat individuel d'échecs de Paris 2024 -2200Classic
30/03/2024PARIS2eme Open FIDE Mars 2024 Club 608 - Paris 15ème Tournoi BClassic
30/03/2024GONFREVILLE L'ORCHER11ème Open B Fide de Gonfreville l'Orcher (-1700)Classic
30/03/2024GONFREVILLE L'ORCHER53ème Open Fide de Gonfreville l'Orcher Trophée Claude Leroyer (-2400)Classic
30/03/2024BUXEROLLESTournoi de Paques 2024 de l'échiquier poitevin - Open CClassic
30/03/2024BORDEAUXRAPIDASPOM 30-03-2024Rapid
30/03/2024PARIS10th Chessmates tournamentClassic
30/03/2024GEXLes jeunes pousses 2024Rapid
30/03/2024LE PERREUX SUR MARNEXXXIVe Open du Perreux-sur-Marne Accession -1600Classic
30/03/2024LE PERREUX SUR MARNEXXXIVe Open du Perreux-sur-Marne Principal -2400Classic
31/03/2024FISMESOpen individuel de la Marne rapide 2024 - Open B jeunes -1400Rapid
31/03/2024FISMESOpen individuel de la Marne rapide 2024 - Open principalRapid
31/03/2024NANTES26e Open Rapide de NantesRapid
31/03/2024AVIGNONCoupe Jean Rieu 2024 - Milieu de jeuClassic
31/03/2024CHATENOY LE ROYALXXVème Rapide de L'Échiquier RoyalRapid
31/03/2024MALICORNE SUR SARTHE14eme Open Rapide de Malicorne Tournoi ARapid
31/03/2024MALICORNE SUR SARTHE14eme Open Rapide de Malicorne Tournoi BRapid
31/03/2024NICETournoi Rapide Echiquier Niçois 31 mars 2024Rapid
31/03/2024GEXRapide de Gex de Pâques 2024Rapid
01/04/2024BELLEY2ème Open de Belley Open ARapid
01/04/2024BELLEY2ème Open de Belley Open BRapid
01/04/2024GAILLAC7ème tournoi rapide de GaillacRapid
01/04/2024PARIS5ème Rapide Club 608 - Paris 15èmeRapid
03/04/2024DOMLOUPTrophée hybride rapide de Domloup 2024 étape 4Rapid
03/04/2024GRENOBLETournoi du mercredi Echiquier grenoblois printemps 2024 r7-9Classic
03/04/2024HYERESTournoi de Blitz FIDE de l'école d'échecs de Hyères du 03-04-2024Blitz
05/04/2024MEAUX14ème Blitz La Tour Noire de MeauxBlitz
05/04/2024FRANCONVILLE7e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (+1500)Rapid
05/04/2024FRANCONVILLE7e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (-1600)Rapid
05/04/2024LE VESINETTournoi blitz du Vésinet - nr13 du 05-04-2024Blitz
06/04/2024CASSIS2ème open des calanques r7-9Classic
06/04/2024CASSIS41ème blitz de CassisBlitz
06/04/2024BOULOGNE SUR MERTPLJ CDJE 62 Journée 3 Boulogne sur MerRapid
06/04/2024MALAKOFF20e Open international de MalakoffClassic
06/04/2024NOISIEL9eme Open International d'Echecs de Noisiel Open A (plus 1900 Elo)Classic
06/04/2024NOISIEL9eme Open International d'Echecs de Noisiel Open B (- 2000 Elo)Classic
06/04/2024NOISIEL9eme Open International d'Echecs de Noisiel Open C (- 2000 Elo et plus de 50 ans)Classic
06/04/2024MONTPELLIER25e Rapide Fide de l'Echecs Club MontpellierRapid
06/04/2024ANGERSGrand prix d'Angers 2024 B -1300Rapid
06/04/2024ANGERSGrand prix d'Angers 2024 Tournoi ARapid
06/04/2024BASTIAChampionnat de France Universitaire 2024Rapid
06/04/2024LYONTournoi des Aventuriers Courtois 6 avril 2024Rapid
06/04/2024ENGHIEN LES BAINSTournoi d'échecs intergénérations d'Enghien-les-bainsRapid
06/04/2024TRESSANGE10ème rapid'échecs Challenge Bernard Leclerc - Jeunes BRapid
06/04/2024NANCYCircuit 54 2023-24 - Etape 5 - Stanislas Nouvelle formuleRapid
07/04/2024LONGUENESSE1er tournoi rapide de LonguenesseRapid
07/04/2024SAINT ETIENNE DU ROUVRAY1er Rapide de St Etienne du RouvrayRapid
07/04/2024MACONXVIème Trophée Roger LévyRapid
07/04/2024NICETournoi Rapide Echiquier Niçois 7 avril 2024Rapid
07/04/2024TRESSANGE10ème rapid'échecs Challenge Bernard Leclerc - Open ARapid
13/04/2024GRANDE SYNTHECircuit Rapide Interne Club OGS 23-24 - 3eme RDVRapid
13/04/2024DOMLOUPQualification hybride Championnat de Bretagne 2024 - 2Rapid
13/04/2024FLERS15e Open de Flers tournoi A (-2400)Classic
13/04/2024FLERS15e Open de Flers tournoi B (-2400)Classic
13/04/2024FLERS15e Open de Flers tournoi C (-2400)Classic
13/04/2024LYONTournoi des Aventuriers Courtois 13 avril 2024Rapid
13/04/2024DRAGUIGNANTournoi Interne d'Avril 2024 de l'Echiquier DracénoisRapid
13/04/2024AGENTournoi blitz Agen 2024Blitz
14/04/2024CHARLEVILLE MEZIERESRapide Bayard Monge Echecs 2024Rapid
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - Open AClassic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U12Classic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U12FClassic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U14Classic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U14FClassic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U16Classic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U16FClassic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U18Classic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U18FClassic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U20Classic
14/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U20FClassic
14/04/2024AGENSupprimeClassic
14/04/2024NICETournoi Blitz Echiquier Niçois 14 avril 2024Blitz
14/04/2024BELLEFOND1er rapide de BellefondRapid
17/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - Open BOther
17/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U10Other
17/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U10FOther
17/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U8Other
17/04/2024AGENChampionnat de France des Jeunes 2024 - U8FOther
17/04/2024HYERESTournoi de Blitz FIDE de l'école d'échecs de Hyères du 17-04-2024Blitz
19/04/2024METZChampionnat de la Ville de Metz 2023-2024 - r5Classic
19/04/2024LE VESINETTournoi blitz du Vésinet - nr14 du 19-04-2024Blitz
20/04/2024LE KREMLIN BICETRE19eme rapide du CEKBRapid
21/04/2024MOYEUVRE GRANDERapide de Moyeuvre 2024Rapid
21/04/2024MOYEUVRE GRANDERapide de Moyeuvre 2024 (Jeunes)Rapid
21/04/2024SAINT MALO1er Tournoi Rapide Interne de l'Echiquier MalouinRapid
21/04/2024DOUAI4ème Open d'échecs de DouaiRapid
22/04/2024GRENOBLE2e Trophée Jean Marandjian GrenobleClassic
22/04/2024HYERES1er Tournoi Fermé de Pâques 2024 de Hyères (-1800) - Groupe AOther
22/04/2024HYERES1er Tournoi Fermé de Pâques 2024 de Hyères (-1800) - Groupe BOther
22/04/2024HYERESTournoi Open Jeunes de Pâques 2024 de Hyères (-1800)Other
23/04/2024HYERES13ème Tournoi Mondial Feminin de HyeresClassic
23/04/2024HYERESTournoi International de Pâques 2024 de HyèresClassic
23/04/2024HYERESTournoi International Vétéran et Seniors Plus de Hyères 2024Classic
24/04/2024LYONChampionnat International de Lyon Henri Rinck 2024Classic
26/04/2024TOURSTournoi Vétérans + 55 ans N°4 2023 - 2024Rapid
26/04/2024LOURES BAROUSSETrophée Polop - tournoi de l'Echiquier commingeois r6Classic
26/04/2024MULHOUSETournoi FIDE du Philidor avril 2024 - partie 1 rapideRapid
26/04/2024COUBLEVIETroisième Blitz 2024 de la Tour de ChartreuseBlitz
27/04/2024BEZIERS21e Open de Béziers (-2400 elo)Classic
27/04/2024SAINT QUENTINChampionnat de l'Aisne 2024 BlitzBlitz
27/04/2024SAINT GREGOIRE2eme tournoi toutes rondes de Betton - AClassic
27/04/2024SAINT GREGOIRE2eme tournoi toutes rondes de Betton - BClassic
27/04/2024LILLE12ème LUCOPEN - Tournoi international d'échecs de LilleClassic
27/04/2024SAINT GREGOIRE2eme tournoi toutes rondes de Betton - CClassic
27/04/2024SAINT GREGOIRE2eme tournoi toutes rondes de Betton - DClassic
27/04/2024SAINT GREGOIRE2eme tournoi toutes rondes de Betton - SuisseClassic
27/04/2024MULHOUSETournoi FIDE du Philidor avril 2024 - partie 2 lentClassic
27/04/2024AIX EN PROVENCEGrand Blitz au Pasino d'Aix 2024Blitz
27/04/2024PARAY LE MONIALTroph'Echecs des trois pays et des 4 clubs avril 2024Rapid
27/04/2024CASTELNAUDARYTournoi FIDE de Castelnaudary 2024 (-2200) - Fermé AClassic
27/04/2024CASTELNAUDARYTournoi FIDE de Castelnaudary 2024 (-2200) - Fermé BClassic
27/04/2024CASTELNAUDARYTournoi FIDE de Castelnaudary 2024 (-2200) - Fermé DClassic
28/04/2024MEAUXChallenge 2024 5ème Etape à Meaux Tournoi Adulte ouvert à tousRapid
28/04/2024MEAUXChallenge Jeunes 2024 5ème Etape à MeauxRapid
28/04/2024MEAUXFestival Jeunes 2024 5ème Etape à MeauxRapid
28/04/2024PERPIGNANRapide FIDE Perpignan 28 avril 2024Rapid
28/04/2024SAINT QUENTINChampionnat de l'Aisne 2024 RapideRapid
28/04/2024PARIS6ème Rapide Club 608 - Paris 15èmeRapid
28/04/2024ERQUINGHEM LYS2eme Open Rapide d'Erquinghem-LysRapid
28/04/2024VALENCEOpen Rapide de Valence 2024 - Tournoi B (-1400 elo)Rapid
28/04/2024VALENCEOpen Rapide de Valence 2024 - Tournoi PrincipalRapid
28/04/2024HAMGrand Prix d'Echecs de Ham 2024Rapid
28/04/2024AIX EN PROVENCEGrand Rapide au Pasino d'Aix 2024 - Tournoi B (-1600 elo)Rapid
28/04/2024AIX EN PROVENCEGrand Rapide au Pasino d'Aix 2024 - Tournoi PrincipalRapid
28/04/2024AIX EN PROVENCERapide Jeunes au Pasino d'Aix 2024 (U8 à U14 et moins de 1500 Elo rapide)Rapid
01/05/2024BOURG EN BRESSE23ème Open de Bourg en Bresse Open BRapid
01/05/2024BOURG EN BRESSE23ème Open rapide de Bourg en BresseRapid
01/05/2024ISBERGUES32ème tournoi FIDE jeunes d'IsberguesRapid
01/05/2024CHAMBRETAUDRapide du Bocage 1ère éditionRapid
01/05/2024ALLAUCH6ème tournoi Hay Chess Allauch tournoi BRapid
01/05/2024ALLAUCH6ème tournoi Hay Chess Allauch Tournoi PrincipalRapid
04/05/2024DIJON6ème Rapide 21 Jeunes 2023Rapid
04/05/2024PRADES LE LEZDeleuze 2023-24 - Prades Le LezRapid
04/05/2024ESCHENTZWILLERCEHR Challenge Jeunes Haut-Rhin 2024 U08 MixtesRapid
04/05/2024ESCHENTZWILLERCEHR Challenge Jeunes Haut-Rhin 2024 U10 MixtesRapid
04/05/2024ESCHENTZWILLERCEHR Challenge Jeunes Haut-Rhin 2024 U12 MixtesRapid
04/05/2024ESCHENTZWILLERCEHR Challenge Jeunes Haut-Rhin 2024 U14 MixtesRapid
04/05/2024ESCHENTZWILLERCEHR Challenge Jeunes Haut-Rhin 2024 U16 MixtesRapid
04/05/2024PARIS83e Open Rapide Schlak A - Petits PoussinsRapid
04/05/2024PARIS83e Open Rapide Schlak B - PoussinsRapid
04/05/2024PARIS83e Open Rapide Schlak C - Pupilles Benjamins MinimesRapid
04/05/2024PARIS83e Open Rapide Schlak D - AdultesRapid
04/05/2024PARIS83e Open Rapide Schlak ExcellenceRapid
05/05/2024DIEPPE18ème Rapide de DieppeRapid
05/05/2024CAISSARGUES3ème Open Rapide de CaissarguesRapid
05/05/2024SAINT MAUR DES FOSSES2ème tournoi international de Champignol (Saint Maur des Fossés)Rapid
08/05/2024BEDARIEUX2ème Rapide de BédarieuxRapid
08/05/2024TETEGHEM16eme Rencontres Echiquéennes de Téteghem - Coudekerque VillageRapid
08/05/2024HAGETMAULe Blitz du Festival d'échecs de Chalosse 2024Blitz
08/05/2024LA ROCHE SUR YON18e Open Rapide de La Roche-sur-YonRapid
08/05/2024LA ROCHE SUR YON18e Open Rapide de La Roche-sur-Yon JeunesRapid
08/05/2024BASTIATournoi International - Corse Trophées 2024Classic
08/05/2024LONS LE SAUNIER18ème rapide de Lons le saunier du 1er Festival International de Lons le saunierRapid
08/05/2024REIMS21ème Trophée de la Ville de Reims - JeunesRapid
08/05/2024REIMS21ème Trophée de la Ville de Reims - PrincipalRapid
08/05/2024SEYNODOpen de Haute Savoie 2024Classic
08/05/2024SAINT MARTIN BOULOGNE34ème tournoi rapide jeunes Jean-Louis Guilbert d'OstrohoveRapid
08/05/2024SAINT MARTIN BOULOGNETournoi Accompagnateur d'Ostrohove 2024Rapid
08/05/2024WINTZENHEIMDame Blanche 2024 - principalRapid
09/05/2024HAGETMAULe Classique du Festival d'échecs de Chalosse 2024Classic
09/05/2024LONS LE SAUNIER20ème Open FIDE du Jura du 1er Festival International de Lons le saunierClassic
09/05/2024GEX1er Open International de GexClassic
09/05/2024LONS LE SAUNIER20ème Open B FIDE du Jura du 1er Festival International de Lons le saunierClassic
09/05/2024MONTIGNY LE BRETONNEUX26e tournoi 1hKO de MontignyOther
09/05/2024CEYRESTE1er festival international de Ceyreste Cassis - Open AClassic
09/05/2024CEYRESTE1er festival international de Ceyreste Cassis - Open BClassic
09/05/2024ENGHIEN LES BAINS1er Championnat du Val d'Oise Sénior plus et Vétéran (-2200)Classic
09/05/2024ILLE SUR TET12e Festival d'échecs d'Ille-sur-Têt - rapide jeunes U8 U10 et U12Rapid
09/05/2024GENAINVILLE11e Open jeunes de MagnyRapid
09/05/2024BETHUNE23ème Tournoi Rapide d'Echecs de BethuneRapid
09/05/2024ISSY LES MOULINEAUX45ème Open de l'Ascension d'Issy-les-MoulineauxClassic
10/05/2024METZChampionnat de la Ville de Metz 2023-2024 - r6Classic
10/05/2024FRANCONVILLE8e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (+1500)Rapid
10/05/2024FRANCONVILLE8e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (-1600)Rapid
10/05/2024LONS LE SAUNIER1er Blitz Fide de l'Echiquier Ledonien du 1er Festival International de Lons le saunierBlitz
10/05/2024ILLE SUR TET12e Festival du jeu d'échecs d'Ille-sur-Têt - Classique (-2400)Classic
11/05/2024SAINT BRIEUCOpen de St Brieuc 2024Classic
11/05/2024SAINT BRIEUCOpen de St Brieuc 2024 Tournoi BClassic
11/05/2024LE GRAU DU ROI1er Blitz FIDE du Grau du RoiBlitz
12/05/2024HAGETMAULe Rapide du Festival d'échecs de Chalosse 2024Rapid
12/05/2024SALLANCHES1er tournoi rapide de la grenette 74700 SallanchesRapid
12/05/2024LA GARDETournoi Rapide FIDE du Mai Sportif de La Garde 2024Rapid
18/05/2024VANDOEUVRE LES NANCY1er Masters Seniors plus et VétéransClassic
18/05/2024NARBONNE24ème Open de Narbonne (-2400 elo)Classic
18/05/2024NARBONNENarbonne Jeunes 2024Classic
18/05/2024AUBERCHICOURT12e Open International d'AuberchicourtClassic
18/05/2024MONTPELLIER4ème Blitz Fide de l'Echecs Club MontpellierBlitz
18/05/2024SAINTE ANNE D'AURAY2ème Open Fide E.L.S.A. - Tournoi A (-2400)Classic
18/05/2024SAINTE ANNE D'AURAY2ème Open Fide E.L.S.A. - Tournoi B (-2400)Classic
18/05/2024SAINTE ANNE D'AURAY2ème Open Fide E.L.S.A. - Tournoi C (-2400)Classic
18/05/2024SAINTE ANNE D'AURAY2ème Open Fide E.L.S.A. - Tournoi D (-2400)Classic
18/05/2024REIMSOpen de Champagne 2024Classic
18/05/2024FOURNES EN WEPPES1er Open International des Weppes (-2200)Classic
18/05/2024LA COURONNE2e Open des ValoisClassic
18/05/2024LOUVIERSOpen FIDE de Louviers 2024 (-2400)Classic
18/05/2024ARRASTournoi Rapide et Blitz d'Arras 2024 - RapideRapid
18/05/2024AVOINE10ème Open d'Avoine des moins de 1600 eloClassic
18/05/2024SOORTS HOSSEGOR29ème Open International Landes Côtes Sud - Soorts HossegorClassic
18/05/2024CHERBOURGChampionnat de la Manche Individuel Toutes Catégories 2024Classic
19/05/2024ARRASTournoi Rapide et Blitz d'Arras 2024 - BlitzBlitz
20/05/2024BENNWIHRTournoi A de Bennwihr 2024Rapid
20/05/2024BENNWIHRTournoi B de Bennwihr 2024 (U12 et moins)Rapid
22/05/2024ARMENTIERES2eme Rapide Jeunes La Tour Sacrée - ArmentièresRapid
24/05/2024LOURES BAROUSSETrophée Polop - tournoi de l'Echiquier commingeois r7Classic
24/05/2024COUBLEVIEQuatrième Blitz 2024 de la Tour de ChartreuseBlitz
25/05/2024CASSIS2ème open des calanques r10-12Classic
25/05/2024CASSIS4ème rapide Cassis Chess DaysRapid
25/05/2024DONCOURT LES CONFLANSCircuit 54 2023-24 - Etape 3 - Doncourt Nouvelle formuleRapid
25/05/2024CORBAS18ème Open Jeunes de CorbasRapid
25/05/2024ROANNETroh'echecs Roanne 2024Rapid
25/05/2024CARQUEFOU7ème Open FIDE de Carquefou - Tournoi A (1600-2400)Classic
25/05/2024CARQUEFOU7ème Open FIDE de Carquefou - Tournoi B (-1700)Classic
25/05/2024CARQUEFOU7ème Open FIDE de Carquefou - Tournoi JeunesClassic
25/05/2024VAUREAL2ème Open d'Echecs de Vauréal (-1700)Classic
26/05/2024SAINT EGREVE7e open de Saint-Egrève - tournoi jeunesRapid
26/05/2024SAINT EGREVE7e open de Saint-Egrève - tournoi principalRapid
26/05/2024PERPIGNANRapide FIDE Perpignan 26 mai 2024Rapid
26/05/2024MONTPELLIER1er Open Rapide de Printemps de l'Echecs Club Montpellier (-2400)Classic
26/05/2024HUNINGUE1er Rapide des 3 PaysRapid
01/06/2024LYON4ème étape et final du Circuit Féminin du LOE 1 juin 2024Rapid
01/06/2024PEZENASDeleuze 2023-24 - PezenasRapid
01/06/2024YFFINIACChampionnat de Bretagne 2024 de BlitzBlitz
01/06/2024CHAUFFAILLESTournoi des Petits Vizirs de Chauffailles juin 2024Rapid
02/06/2024MARCQ EN OSTREVENT2e tournoi rapide de Marcq-en-OstreventRapid
02/06/2024YFFINIAC15ème Rapide d'Yffiniac Jeunes du 2 juin 2024Rapid
02/06/2024YFFINIAC15ème Rapide d'Yffiniac Toutes Catégories du 2 juin 2024Rapid
02/06/2024ISBERGUES22ème rapide FIDE d'IsberguesRapid
02/06/2024LILLE3ème Open International de Blitz du Lille Métropole ChessBlitz
02/06/2024BERNOTRapide de Bernot 2024Rapid
02/06/2024MONTBRON1er Tournoi Rapide des CerisesRapid
05/06/2024HYERESChampionnat du Var des Maternelles 2024 (U6)Rapid
07/06/2024METZChampionnat de la Ville de Metz 2023-2024 - r7Classic
07/06/2024FRANCONVILLE9e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (+1500)Rapid
07/06/2024FRANCONVILLE9e Rapide FIDE du Vendredi à Franconville (-1600)Rapid
08/06/2024DIJON7ème Rapide 21 Jeunes 2023Rapid
08/06/2024MONTPELLIER6e Open de Printemps de l'Echecs Club Montpellier (-2400)Classic
08/06/2024LA BRUFFIERE2ème édition Tournoi de blitz de la BruffièreBlitz
09/06/2024SASSENAGE7e Open Rapide de SassenageRapid
09/06/2024SASSENAGE7e Open Rapide de Sassenage - tournoi jeunesRapid
09/06/2024MASSY1er Mémorial Stefan DonkovRapid
12/06/2024HYERESChampionnat de Hyères des CP 2024 (U7)Rapid
15/06/2024SAINT QUENTINChampionnat de l'Aisne 2024 (-2400 elo)Classic
16/06/2024PARIS7ème Rapide Club 608 - Paris 15èmeRapid
16/06/2024SUCE SUR ERDRE34ème Rapide de Sucé sur Erdre - Open ARapid
16/06/2024SUCE SUR ERDRE34ème Rapide de Sucé sur Erdre - Open JeunesRapid
16/06/2024RUEIL MALMAISONTournoi annuel du cercle d'échecs de Rueil-Malmaison Juin 2024Rapid
16/06/2024CALAISRapide FIDE CDJE 62 2024Rapid
16/06/2024CALAISBlitz du CDJE 62 2024Blitz
16/06/2024MEYSSAC6eme Tournoi rapide de MeyssacRapid
21/06/2024CAMBRAIOpen de Cambrai 2024Classic
22/06/2024LA CHARITE SUR LOIRE4e festival du Mat - BlitzBlitz
22/06/2024ROANNE7e Open de fide de RoanneClassic
23/06/2024MONTLUCON10e Open Rapide de MontluçonRapid
23/06/2024LA CHARITE SUR LOIRE4e festival du Mat - RapideRapid
28/06/2024LYONTournoi fermé Chess in Lyon juin 2024 Poule AClassic
28/06/2024LYONTournoi fermé Chess in Lyon juin 2024 Poule BClassic
28/06/2024LYONTournoi fermé Chess in Lyon juin 2024 Poule CClassic
28/06/2024LYONTournoi fermé Chess in Lyon juin 2024 Poule DClassic
28/06/2024MEAUX15ème Blitz La Tour Noire de MeauxBlitz
29/06/2024VILLARD DE LANS20e open de Villard de Lans - tournoi accessionClassic
29/06/2024VILLARD DE LANS20e open de Villard de Lans - Trophee Cristina FoisorClassic
29/06/2024CAMBRAILes bêtises de Cambrai 2024Classic
29/06/2024GROSSETO PRUGNA9e Open International de Porticcio - Tournoi +1900 EloClassic
29/06/2024GROSSETO PRUGNA9e Open International de Porticcio - Tournoi -2000 EloClassic
29/06/2024GROSSETO PRUGNA9e Open International de Porticcio - Tournoi des jeunes -1300 EloClassic
29/06/2024HOURTIN26ème Open International des Vins du Médoc à Hourtin (33)Classic
29/06/2024BOIS COLOMBESGrand Prix Jeunes de Bois-Colombes 2023-24 Etape 3Rapid
29/06/2024SCEAUX5ème Tournoi d'été de Sceaux (-2200) - Mémorial Eugène PommierClassic
29/06/2024CHAUFFAILLESTroph'Echecs des trois pays et des 4 clubs juin 2024Rapid
29/06/2024ORANGE38eme rapide d'OrangeRapid
29/06/2024ORANGE38eme rapide d'Orange jeunesRapid
30/06/2024BLOIS8eme rapide Jean - Claude Gendre - Tournoi 1 pour tousRapid
30/06/2024BLOIS8 eme rapide JCG , tournoi B : - 1400 eloRapid
06/07/2024FABREGUESFestival de la Gardiole 2024 Open A (-2400)Classic
06/07/2024FABREGUESFestival de la Gardiole 2024 Open B (-1600)Classic
06/07/2024HYERES1er Tournoi de Juillet 2024 de Hyères (-2400)Classic
06/07/2024SAINT QUENTIN5e Mémorial Alyozas Kveinys - MastersClassic
06/07/2024SAINT QUENTIN5e Mémorial Alyozas Kveinys - Open B (-2000 elo)Classic
06/07/2024LA PLAGNE TARENTAISE4eme Festival international de La Plagne Soleil - Tournoi AccessionClassic
06/07/2024LA PLAGNE TARENTAISE4eme Festival international de La Plagne Soleil - Tournoi AmateurClassic
06/07/2024LA PLAGNE TARENTAISE4eme Festival international de La Plagne Soleil - Tournoi MaitreClassic
07/07/2024QUENZA13e Open International de QuenzaBlitz
11/07/2024VAUJANY15e Festival international de Vaujany Tournoi PetizelosClassic
11/07/2024VAUJANY15e Festival international de Vaujany Tournoi AccessionClassic
11/07/2024VAUJANY15e Festival international de Vaujany Tournoi PrincipalClassic
11/07/2024LA PLAGNE TARENTAISE4eme Festival International de La Plagne Soleil - BlitzBlitz
13/07/2024PLANCOET17 Open international de Plancoët - Tournoi BClassic
13/07/2024PLANCOET17 Open international de Plancoët - Tournoi CClassic
13/07/2024PLANCOET17 Open international de Plancoët - Tournoi AClassic
13/07/2024HYERES2ème Tournoi de Juillet 2024 de Hyères (-2400)Classic
14/07/2024CASTELNAU MONTRATIERTroisième Open lent du Quercy BlancClassic
15/07/2024MONTPELLIER29ème Festival international Jean-Claude LoubatièreClassic
20/07/2024SAINT AFFRIQUE30ème Open International de Saint-AffriqueClassic
20/07/2024BOULOGNE SUR MER3ème Blitz FIDE de Boulogne sur MerRapid
20/07/2024BAGNOLES DE L'ORNEOpen de Bagnoles de l'Orne Normandie 2024Classic
20/07/2024AVOINE38ème Open International d'Echecs d'AvoineClassic
21/07/2024CASTELNAU MONTRATIER3ème rapide d'été du Quercy BlancRapid
21/07/2024BOULOGNE SUR MER19ème rapide FIDE de Boulogne sur MerRapid
29/07/2024CHAMBERY30ème Festival International Echecs de Chambery - Tournoi Principal (Elo>1800)Classic
29/07/2024CHAMBERY30ème Festival International Echecs de Chambery (Elo <1900)Classic
02/08/2024PERROS GUIREC2eme Open International de Perros-Guirec - Open A (-2400)Classic
02/08/2024PERROS GUIREC2eme Open International de Perros-Guirec - Open B (-2200)Classic
02/08/2024PERROS GUIREC2eme Open International de Perros-Guirec - Open C (-1600)Classic
03/08/2024BOULOGNE SUR MERChallenge Victor Attal 2024Rapid
04/08/2024RISCLECircuit d'Echecs Gascon 2024 OpenClassic
04/08/2024RISCLECircuit d'Echecs Gascon 2024 Tournoi fermé AClassic
04/08/2024RISCLECircuit d'Echecs Gascon 2024 Tournoi fermé BClassic
04/08/2024RISCLECircuit d'Echecs Gascon 2024 Tournoi fermé CClassic
05/08/2024PERROS GUIREC2eme Rapide de Perros-Guirec (-2400)Rapid
23/08/2024DIEPPE20ème Festival International de Dieppe A - Grand Prix "Duchesse de Berry"Classic
23/08/2024DIEPPE20ème Festival International de Dieppe B - "Viking" (-1700 Elo)Classic
23/08/2024DIEPPE20ème Festival International de Dieppe Open des Rois - plus de 50 ansClassic
14/09/2024LA PALME4e Open de La Palme (-2400)Classic
21/09/2024PARIS15e Festival de la Tour BlancheRapid
22/09/2024LA COURONNE5e Trophée Armand Mazza - 2024 - Tournoi PrincipalRapid
22/09/2024LA COURONNE5e Trophée Armand Mazza - 2024 - Tournoi JeunesRapid
19/10/2024LE KREMLIN BICETRE5eme Open International du CEKBClassic